Методики и ключевые компетенции педагога в сфере дошкольного образования (инструктора по физической культуре) в соответствии с ФГОС и Федеральной образовательной программой (2022/2023): основные задачи образовательной деятельности в области физического развития детей в дошкольном возрасте (3 года - 8 лет)


Цель реализации программы: совершенствование компетенции и (или) получение новой компетенции в области педагогической деятельности, необходимой для профессиональной деятельности и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации: реализация целевого, содержательного и организационного аспектов обучения и воспитания ребенка как гражданина России, формирование основ его гражданской и культурной идентичности, приобщение детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям, а также воспитание детей, знающих и уважающих историю и культуру своей семьи и Родины.

 

Формат обучения: заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

 

Продолжительность обучения:

24 час. – 3 календарных дня

v  Возможно увеличение продолжительности обучения.

 

Стоимость образовательной программы:

24 час. – 1 100 руб.

 

Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации, в соответствии с установленными образцами группы документов о квалификации (ч. 10 ст. 60 Федерального закона N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

 

Дополнительную информацию по выбранному курсу можно получить по телефонам:

+7-4832-33-05-55

+7-4832-34-10-74

+7-910-034-10-75

 

или по электронной почте: ipk32@yandex.ru

 

 

Записаться на курс http://ipk32.ru/info/