Дистанционное обучение — взаимодействие слушателей между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Дистанционное образование — самая удобная форма обучения, которая позволяет получить образование не входя из дома, в максимально комфортных условиях, в удобное для Вас время, в любом месте. Для этого Вам необходимо иметь желание учиться, компьютер и выход в интернет.

Вы можете выбрать любой курс повышения квалификации в форме дистанционного обучения.

 

Цель реализации программы: совершенствование компетенции и (или) получение новой компетенции в области педагогической деятельности, необходимой для профессиональной деятельности и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

 

Формат обучения: заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий


Согласно статьям 1, 2 Федерального закона № 371-ФЗ термин «примерные программы» на уровне начального общего, основного общего и среднего общего образования исключен из Федерального закона № 273-ФЗ.
В настоящее время содержательный раздел ФОП НОО включает федеральные рабочие программы учебных предметов «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».
Содержательные разделы утвержденных ФОП ООО и ФОП СОО включают федеральные рабочие программы учебных предметов «Русский язык», «Литература», «Обществознание», «История», «География», «Основы безопасности жизнедеятельности».
Работу по включению в ФООП федеральных рабочих программ по остальным учебным предметам, являющимся обязательными для изучения в соответствии с требованиями ФГОС, планируется завершить до 1 июня 2023 года.
В соответствии с пунктом 4 статьи 3 Федерального закона № 371-ФЗ основные общеобразовательные программы (далее – ООП) всех общеобразовательных организаций Российской Федерации подлежат приведению в соответствие с ФООП не позднее 1 сентября 2023 года.
Согласно части 6 статьи 12 Федерального закона № 273-ФЗ образовательные организации разрабатывают ООП в соответствии с ФГОС и соответствующими ФООП.


Продолжительность обучения:

36 час. – 5 календарных дней 

v  Возможно увеличение продолжительности обучения.

 

Стоимость образовательной программы:

36 час. – 1 100 руб.

 

Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации, в соответствии с установленными образцами группы документов о квалификации (ч. 10 ст. 60 Федерального закона N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

 

Дополнительную информацию по выбранному курсу можно получить по телефонам:

+7-4832-33-05-55

+7-4832-34-10-74

+7-910-034-10-75

 

или по электронной почте: ipk32@yandex.ru

 

 Записаться на курс http://ipk32.ru/info/